Бесплатные онлайн гадания

Карты Ленорман узнать будущее бесплатно

Колода Марии Ленорман, состоящая из 36 карт, отличный способ узнать свое будущее.
Французская предсказательница доработала карты, привезенные цыганами во Францию в пятнадцатом веке. В своем гадательном салоне с помощью этих карт она предсказывала будущее.
Символика, изображенная на картах, связана с информационным полем. Они являются проводником в мир информации и не требуют от гадающего человека знаний и опыта. Изображения на картах просты и понятны. Однако каждый символ на карте несет определенный смысл.
Карты хорошо использовать для решения вопросов в повседневной жизни. Они могут ответить на вопрос, надо ли вам участвовать в определенном деле или нет, узнать о развитии событий, волнующей вас, ситуации, выяснить цели и мысли конкретных людей в отношении вас, будь это начальник на работе или любимый человек. Карты являются вашим реальным помощником: могут сообщить о подвохе, и тогда неприятности обойдут вас стороной.
Перед гаданием надо мысленно обрисовать ситуацию. Поставить вопрос четко и однозначно. Во время гадания нужно быть беспристрастным и отстраненным. Личная заинтересованность может повлиять на ответ.
Обратите внимание на временные рамки, лучше гадать на срок до трех месяцев.

Выберите 1-ю карту

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.